martes, 15 de septiembre de 2015

CALENDARIO 2015 - 1016

Calendario
JFechaHoraLocalVisitantePista
119/09/201516:00FISIOTERAPIA LA LUNAYUPICK & BOYACAFUTBOL 11 EL VIVERO 
119/09/201519:45ETERNO SODVALLECAS CDFFUTBOL 11 SANTA ANA 2 
120/09/201509:15RACING BIKERSEL TERCER TIEMPOFUTBOL 11 CASA GRANDE 2 
120/09/201509:15EL RINCON DE MARTINVERMONT UNITEDCAMPO DE FUTBOL - SUR - C. TELEG. 
120/09/201509:15ATLETICO VELILLA AFICIONADOSDEPORTIVO ENTREVIASCAMPO DE FUTBOL - EST. ATMO. - C. TELEG. 
120/09/201511:15AREA DISEÑO FCADC RIVASCAMPO DE FUTBOL - SUR - C. TELEG. 
120/09/201511:15JB EL BAR DE CHAPUESTRELLA ROJA DE CASTILLAFUTBOL 11 CASA GRANDE 2 
120/09/201513:15LA POVEDAA.D. NAGRAFUTBOL 11 CASA GRANDE 2 
120/09/201513:15SAN LORENZOTSM RIVASCAMPO DE FUTBOL - SUR - C. TELEG. 
226/09/201516:00EL TERCER TIEMPOJB EL BAR DE CHAPUFUTBOL 11 EL VIVERO 
226/09/201519:45ADC RIVASSAN LORENZOFUTBOL 11 SANTA ANA 2 
227/09/201509:15VERMONT UNITEDAREA DISEÑO FCCAMPO DE FUTBOL - SUR - C. TELEG. 
227/09/201509:15YUPICK & BOYACARACING BIKERSFUTBOL 11 CASA GRANDE 2 
227/09/201509:15ESTRELLA ROJA DE CASTILLALA POVEDACAMPO DE FUTBOL - EST. ATMO. - C. TELEG. 
227/09/201511:15DEPORTIVO ENTREVIASFISIOTERAPIA LA LUNAFUTBOL 11 CASA GRANDE 2 
227/09/201511:15VALLECAS CDFEL RINCON DE MARTINCAMPO DE FUTBOL - SUR - C. TELEG. 
227/09/201513:15LA CAÑA - EL SANTAETERNO SODCAMPO DE FUTBOL - SUR - C. TELEG. 
227/09/201513:15TSM RIVASATLETICO VELILLA AFICIONADOSFUTBOL 11 CASA GRANDE 2 
303/10/201516:00EL RINCON DE MARTINLA CAÑA - EL SANTAFUTBOL 11 EL VIVERO 
303/10/201519:45FISIOTERAPIA LA LUNATSM RIVASFUTBOL 11 SANTA ANA 2 
304/10/201509:15RACING BIKERSDEPORTIVO ENTREVIASCAMPO DE FUTBOL - SUR - C. TELEG. 
304/10/201509:15A.D. NAGRAESTRELLA ROJA DE CASTILLACAMPO DE FUTBOL - EST. ATMO. - C. TELEG. 
304/10/201509:15AREA DISEÑO FCVALLECAS CDFFUTBOL 11 CASA GRANDE 2 
304/10/201511:15SAN LORENZOVERMONT UNITEDFUTBOL 11 CASA GRANDE 2 
304/10/201511:15JB EL BAR DE CHAPUYUPICK & BOYACACAMPO DE FUTBOL - SUR - C. TELEG. 
304/10/201513:15LA POVEDAEL TERCER TIEMPOCAMPO DE FUTBOL - SUR - C. TELEG. 
304/10/201513:15ATLETICO VELILLA AFICIONADOSADC RIVASFUTBOL 11 CASA GRANDE 2 
417/10/201516:00VALLECAS CDFSAN LORENZOFUTBOL 11 EL VIVERO 
417/10/201519:45YUPICK & BOYACALA POVEDAFUTBOL 11 SANTA ANA 2 
418/10/201509:15DEPORTIVO ENTREVIASJB EL BAR DE CHAPUCAMPO DE FUTBOL - SUR - C. TELEG. 
418/10/201509:15LA CAÑA - EL SANTAAREA DISEÑO FCFUTBOL 11 CASA GRANDE 2 
418/10/201509:15VERMONT UNITEDATLETICO VELILLA AFICIONADOSCAMPO DE FUTBOL - EST. ATMO. - C. TELEG. 
418/10/201511:15ETERNO SODEL RINCON DE MARTINFUTBOL 11 CASA GRANDE 2 
418/10/201511:15TSM RIVASRACING BIKERSCAMPO DE FUTBOL - SUR - C. TELEG. 
418/10/201513:15ADC RIVASFISIOTERAPIA LA LUNACAMPO DE FUTBOL - SUR - C. TELEG. 
418/10/201513:15EL TERCER TIEMPOA.D. NAGRAFUTBOL 11 CASA GRANDE 2 
524/10/201516:00SAN LORENZOLA CAÑA - EL SANTAFUTBOL 11 EL VIVERO 
524/10/201519:45JB EL BAR DE CHAPUTSM RIVASFUTBOL 11 SANTA ANA 2 
525/10/201509:15LA POVEDADEPORTIVO ENTREVIASCAMPO DE FUTBOL - SUR - C. TELEG. 
525/10/201509:15ATLETICO VELILLA AFICIONADOSVALLECAS CDFFUTBOL 11 CASA GRANDE 2 
525/10/201509:15AREA DISEÑO FCETERNO SODCAMPO DE FUTBOL - EST. ATMO. - C. TELEG. 
525/10/201511:15FISIOTERAPIA LA LUNAVERMONT UNITEDFUTBOL 11 CASA GRANDE 2 
525/10/201511:15A.D. NAGRAYUPICK & BOYACACAMPO DE FUTBOL - SUR - C. TELEG. 
525/10/201513:15ESTRELLA ROJA DE CASTILLAEL TERCER TIEMPOCAMPO DE FUTBOL - SUR - C. TELEG. 
525/10/201513:15RACING BIKERSADC RIVASFUTBOL 11 CASA GRANDE 2 
631/10/201516:00YUPICK & BOYACAESTRELLA ROJA DE CASTILLAFUTBOL 11 EL VIVERO 
631/10/201519:45VERMONT UNITEDRACING BIKERSFUTBOL 11 SANTA ANA 2 
601/11/201509:15VALLECAS CDFFISIOTERAPIA LA LUNACAMPO DE FUTBOL - SUR - C. TELEG. 
601/11/201509:15DEPORTIVO ENTREVIASA.D. NAGRAFUTBOL 11 CASA GRANDE 2 
601/11/201509:15EL RINCON DE MARTINAREA DISEÑO FCCAMPO DE FUTBOL - EST. ATMO. - C. TELEG. 
601/11/201511:15TSM RIVASLA POVEDAFUTBOL 11 CASA GRANDE 2 
601/11/201511:15LA CAÑA - EL SANTAATLETICO VELILLA AFICIONADOSCAMPO DE FUTBOL - SUR - C. TELEG. 
601/11/201513:15ETERNO SODSAN LORENZOCAMPO DE FUTBOL - SUR - C. TELEG. 
601/11/201513:15ADC RIVASJB EL BAR DE CHAPUFUTBOL 11 CASA GRANDE 2 
707/11/201516:00LA POVEDAADC RIVASFUTBOL 11 EL VIVERO 
707/11/201519:45SAN LORENZOEL RINCON DE MARTINFUTBOL 11 SANTA ANA 2 
708/11/201509:15ATLETICO VELILLA AFICIONADOSETERNO SODCAMPO DE FUTBOL - SUR - C. TELEG. 
708/11/201509:15A.D. NAGRATSM RIVASFUTBOL 11 CASA GRANDE 2 
708/11/201509:15JB EL BAR DE CHAPUVERMONT UNITEDCAMPO DE FUTBOL - EST. ATMO. - C. TELEG. 
708/11/201511:15ESTRELLA ROJA DE CASTILLADEPORTIVO ENTREVIASFUTBOL 11 CASA GRANDE 2 
708/11/201511:15FISIOTERAPIA LA LUNALA CAÑA - EL SANTACAMPO DE FUTBOL - SUR - C. TELEG. 
708/11/201513:15RACING BIKERSVALLECAS CDFCAMPO DE FUTBOL - SUR - C. TELEG. 
708/11/201513:15EL TERCER TIEMPOYUPICK & BOYACAFUTBOL 11 CASA GRANDE 2 
814/11/201516:00DEPORTIVO ENTREVIASEL TERCER TIEMPOFUTBOL 11 EL VIVERO 
814/11/201519:45VALLECAS CDFJB EL BAR DE CHAPUFUTBOL 11 SANTA ANA 2 
815/11/201509:15LA CAÑA - EL SANTARACING BIKERSCAMPO DE FUTBOL - SUR - C. TELEG. 
815/11/201509:15TSM RIVASESTRELLA ROJA DE CASTILLAFUTBOL 11 CASA GRANDE 2 
815/11/201509:15AREA DISEÑO FCSAN LORENZOCAMPO DE FUTBOL - EST. ATMO. - C. TELEG. 
815/11/201511:15ADC RIVASA.D. NAGRAFUTBOL 11 CASA GRANDE 2 
815/11/201511:15ETERNO SODFISIOTERAPIA LA LUNACAMPO DE FUTBOL - SUR - C. TELEG. 
815/11/201513:15EL RINCON DE MARTINATLETICO VELILLA AFICIONADOSCAMPO DE FUTBOL - SUR - C. TELEG. 
815/11/201513:15VERMONT UNITEDLA POVEDAFUTBOL 11 CASA GRANDE 2 
921/11/201516:00YUPICK & BOYACADEPORTIVO ENTREVIASFUTBOL 11 EL VIVERO 
921/11/201519:45JB EL BAR DE CHAPULA CAÑA - EL SANTAFUTBOL 11 SANTA ANA 2 
922/11/201509:15LA POVEDAVALLECAS CDFCAMPO DE FUTBOL - SUR - C. TELEG. 
922/11/201509:15ATLETICO VELILLA AFICIONADOSAREA DISEÑO FCFUTBOL 11 CASA GRANDE 2 
922/11/201509:15EL TERCER TIEMPOTSM RIVASCAMPO DE FUTBOL - EST. ATMO. - C. TELEG. 
922/11/201511:15FISIOTERAPIA LA LUNAEL RINCON DE MARTINFUTBOL 11 CASA GRANDE 2 
922/11/201511:15A.D. NAGRAVERMONT UNITEDCAMPO DE FUTBOL - SUR - C. TELEG. 
922/11/201513:15ESTRELLA ROJA DE CASTILLAADC RIVASCAMPO DE FUTBOL - SUR - C. TELEG. 
922/11/201513:15RACING BIKERSETERNO SODFUTBOL 11 CASA GRANDE 2 
1028/11/201516:00ADC RIVASEL TERCER TIEMPOFUTBOL 11 EL VIVERO 
1028/11/201519:45ETERNO SODJB EL BAR DE CHAPUFUTBOL 11 SANTA ANA 2 
1029/11/201509:15EL RINCON DE MARTINRACING BIKERSCAMPO DE FUTBOL - SUR - C. TELEG. 
1029/11/201509:15VERMONT UNITEDESTRELLA ROJA DE CASTILLAFUTBOL 11 CASA GRANDE 2 
1029/11/201509:15TSM RIVASYUPICK & BOYACACAMPO DE FUTBOL - EST. ATMO. - C. TELEG. 
1029/11/201511:15VALLECAS CDFA.D. NAGRAFUTBOL 11 CASA GRANDE 2 
1029/11/201511:15AREA DISEÑO FCFISIOTERAPIA LA LUNACAMPO DE FUTBOL - SUR - C. TELEG. 
1029/11/201513:15SAN LORENZOATLETICO VELILLA AFICIONADOSCAMPO DE FUTBOL - SUR - C. TELEG. 
1029/11/201513:15LA CAÑA - EL SANTALA POVEDAFUTBOL 11 CASA GRANDE 2 
1112/12/201516:00FISIOTERAPIA LA LUNASAN LORENZOFUTBOL 11 EL VIVERO 
1112/12/201519:45A.D. NAGRALA CAÑA - EL SANTAFUTBOL 11 SANTA ANA 2 
1113/12/201509:15ESTRELLA ROJA DE CASTILLAVALLECAS CDFCAMPO DE FUTBOL - SUR - C. TELEG. 
1113/12/201509:15RACING BIKERSAREA DISEÑO FCFUTBOL 11 CASA GRANDE 2 
1113/12/201509:15DEPORTIVO ENTREVIASTSM RIVASCAMPO DE FUTBOL - EST. ATMO. - C. TELEG. 
1113/12/201511:15JB EL BAR DE CHAPUEL RINCON DE MARTINFUTBOL 11 CASA GRANDE 2 
1113/12/201511:15EL TERCER TIEMPOVERMONT UNITEDCAMPO DE FUTBOL - SUR - C. TELEG. 
1113/12/201513:15YUPICK & BOYACAADC RIVASCAMPO DE FUTBOL - SUR - C. TELEG. 
1113/12/201513:15LA POVEDAETERNO SODFUTBOL 11 CASA GRANDE 2 
1219/12/201516:00VALLECAS CDFEL TERCER TIEMPOFUTBOL 11 EL VIVERO 
1219/12/201519:45AREA DISEÑO FCJB EL BAR DE CHAPUFUTBOL 11 SANTA ANA 2 
1220/12/201509:15SAN LORENZORACING BIKERSCAMPO DE FUTBOL - SUR - C. TELEG. 
1220/12/201509:15LA CAÑA - EL SANTAESTRELLA ROJA DE CASTILLAFUTBOL 11 CASA GRANDE 2 
1220/12/201509:15VERMONT UNITEDYUPICK & BOYACACAMPO DE FUTBOL - EST. ATMO. - C. TELEG. 
1220/12/201511:15ETERNO SODA.D. NAGRAFUTBOL 11 CASA GRANDE 2 
1220/12/201511:15ATLETICO VELILLA AFICIONADOSFISIOTERAPIA LA LUNACAMPO DE FUTBOL - SUR - C. TELEG. 
1220/12/201513:15ADC RIVASDEPORTIVO ENTREVIASCAMPO DE FUTBOL - SUR - C. TELEG. 
1220/12/201513:15EL RINCON DE MARTINLA POVEDAFUTBOL 11 CASA GRANDE 2 
1309/01/201616:00ESTRELLA ROJA DE CASTILLAETERNO SODFUTBOL 11 EL VIVERO 
1309/01/201619:45TSM RIVASADC RIVASFUTBOL 11 SANTA ANA 2 
1310/01/201609:15RACING BIKERSATLETICO VELILLA AFICIONADOSCAMPO DE FUTBOL - SUR - C. TELEG. 
1310/01/201609:15EL TERCER TIEMPOLA CAÑA - EL SANTAFUTBOL 11 CASA GRANDE 2 
1310/01/201609:15A.D. NAGRAEL RINCON DE MARTINCAMPO DE FUTBOL - EST. ATMO. - C. TELEG. 
1310/01/201611:15YUPICK & BOYACAVALLECAS CDFFUTBOL 11 CASA GRANDE 2 
1310/01/201611:15JB EL BAR DE CHAPUSAN LORENZOCAMPO DE FUTBOL - SUR - C. TELEG. 
1310/01/201613:15LA POVEDAAREA DISEÑO FCCAMPO DE FUTBOL - SUR - C. TELEG. 
1310/01/201613:15DEPORTIVO ENTREVIASVERMONT UNITEDFUTBOL 11 CASA GRANDE 2 
1416/01/201616:00FISIOTERAPIA LA LUNARACING BIKERSFUTBOL 11 EL VIVERO 
1416/01/201619:45ETERNO SODEL TERCER TIEMPOFUTBOL 11 SANTA ANA 2 
1417/01/201609:15EL RINCON DE MARTINESTRELLA ROJA DE CASTILLACAMPO DE FUTBOL - SUR - C. TELEG. 
1417/01/201609:15VERMONT UNITEDTSM RIVASFUTBOL 11 CASA GRANDE 2 
1417/01/201609:15ATLETICO VELILLA AFICIONADOSJB EL BAR DE CHAPUCAMPO DE FUTBOL - EST. ATMO. - C. TELEG. 
1417/01/201611:15VALLECAS CDFDEPORTIVO ENTREVIASFUTBOL 11 CASA GRANDE 2 
1417/01/201611:15AREA DISEÑO FCA.D. NAGRACAMPO DE FUTBOL - SUR - C. TELEG. 
1417/01/201613:15SAN LORENZOLA POVEDACAMPO DE FUTBOL - SUR - C. TELEG. 
1417/01/201613:15LA CAÑA - EL SANTAYUPICK & BOYACAFUTBOL 11 CASA GRANDE 2 
1523/01/201616:00LA POVEDAATLETICO VELILLA AFICIONADOSFUTBOL 11 EL VIVERO 
1523/01/201619:45YUPICK & BOYACAETERNO SODFUTBOL 11 SANTA ANA 2 
1524/01/201609:15DEPORTIVO ENTREVIASLA CAÑA - EL SANTACAMPO DE FUTBOL - SUR - C. TELEG. 
1524/01/201609:15A.D. NAGRASAN LORENZOFUTBOL 11 CASA GRANDE 2 
1524/01/201609:15JB EL BAR DE CHAPUFISIOTERAPIA LA LUNACAMPO DE FUTBOL - EST. ATMO. - C. TELEG. 
1524/01/201611:15ESTRELLA ROJA DE CASTILLAAREA DISEÑO FCFUTBOL 11 CASA GRANDE 2 
1524/01/201611:15TSM RIVASVALLECAS CDFCAMPO DE FUTBOL - SUR - C. TELEG. 
1524/01/201613:15ADC RIVASVERMONT UNITEDCAMPO DE FUTBOL - SUR - C. TELEG. 
1524/01/201613:15EL TERCER TIEMPOEL RINCON DE MARTINFUTBOL 11 CASA GRANDE 2 
1606/02/201616:00AREA DISEÑO FCEL TERCER TIEMPOFUTBOL 11 EL VIVERO 
1606/02/201619:45RACING BIKERSJB EL BAR DE CHAPUFUTBOL 11 SANTA ANA 2 
1607/02/201609:15VALLECAS CDFADC RIVASCAMPO DE FUTBOL - SUR - C. TELEG. 
1607/02/201609:15SAN LORENZOESTRELLA ROJA DE CASTILLAFUTBOL 11 CASA GRANDE 2 
1607/02/201609:15EL RINCON DE MARTINYUPICK & BOYACACAMPO DE FUTBOL - EST. ATMO. - C. TELEG. 
1607/02/201611:15ATLETICO VELILLA AFICIONADOSA.D. NAGRAFUTBOL 11 CASA GRANDE 2 
1607/02/201611:15LA CAÑA - EL SANTATSM RIVASCAMPO DE FUTBOL - SUR - C. TELEG. 
1607/02/201613:15ETERNO SODDEPORTIVO ENTREVIASCAMPO DE FUTBOL - SUR - C. TELEG. 
1607/02/201613:15FISIOTERAPIA LA LUNALA POVEDAFUTBOL 11 CASA GRANDE 2 
1713/02/201616:00YUPICK & BOYACAAREA DISEÑO FCFUTBOL 11 EL VIVERO 
1713/02/201619:45VERMONT UNITEDVALLECAS CDFFUTBOL 11 SANTA ANA 2 
1714/02/201609:15LA POVEDARACING BIKERSCAMPO DE FUTBOL - SUR - C. TELEG. 
1714/02/201609:15DEPORTIVO ENTREVIASEL RINCON DE MARTINFUTBOL 11 CASA GRANDE 2 
1714/02/201609:15EL TERCER TIEMPOSAN LORENZOCAMPO DE FUTBOL - EST. ATMO. - C. TELEG. 
1714/02/201611:15TSM RIVASETERNO SODFUTBOL 11 CASA GRANDE 2 
1714/02/201611:15A.D. NAGRAFISIOTERAPIA LA LUNACAMPO DE FUTBOL - SUR - C. TELEG. 
1714/02/201613:15ESTRELLA ROJA DE CASTILLAATLETICO VELILLA AFICIONADOSCAMPO DE FUTBOL - SUR - C. TELEG. 
1714/02/201613:15ADC RIVASLA CAÑA - EL SANTAFUTBOL 11 CASA GRANDE 2 
1820/02/201616:00ATLETICO VELILLA AFICIONADOSEL TERCER TIEMPOFUTBOL 11 EL VIVERO 
1820/02/201619:45LA CAÑA - EL SANTAVERMONT UNITEDFUTBOL 11 SANTA ANA 2 
1821/02/201609:15ETERNO SODADC RIVASCAMPO DE FUTBOL - SUR - C. TELEG. 
1821/02/201609:15FISIOTERAPIA LA LUNAESTRELLA ROJA DE CASTILLAFUTBOL 11 CASA GRANDE 2 
1821/02/201609:15SAN LORENZOYUPICK & BOYACACAMPO DE FUTBOL - EST. ATMO. - C. TELEG. 
1821/02/201611:15RACING BIKERSA.D. NAGRAFUTBOL 11 CASA GRANDE 2 
1821/02/201611:15EL RINCON DE MARTINTSM RIVASCAMPO DE FUTBOL - SUR - C. TELEG. 
1821/02/201613:15AREA DISEÑO FCDEPORTIVO ENTREVIASCAMPO DE FUTBOL - SUR - C. TELEG. 
1821/02/201613:15JB EL BAR DE CHAPULA POVEDAFUTBOL 11 CASA GRANDE 2 
1905/03/201616:00VALLECAS CDFLA CAÑA - EL SANTAFUTBOL 11 EL VIVERO 
1905/03/201619:45YUPICK & BOYACAATLETICO VELILLA AFICIONADOSFUTBOL 11 SANTA ANA 2 
1906/03/201609:15DEPORTIVO ENTREVIASSAN LORENZOCAMPO DE FUTBOL - SUR - C. TELEG. 
1906/03/201609:15A.D. NAGRAJB EL BAR DE CHAPUFUTBOL 11 CASA GRANDE 2 
1906/03/201609:15VERMONT UNITEDETERNO SODCAMPO DE FUTBOL - EST. ATMO. - C. TELEG. 
1906/03/201611:15ESTRELLA ROJA DE CASTILLARACING BIKERSFUTBOL 11 CASA GRANDE 2 
1906/03/201611:15TSM RIVASAREA DISEÑO FCCAMPO DE FUTBOL - SUR - C. TELEG. 
1906/03/201613:15ADC RIVASEL RINCON DE MARTINCAMPO DE FUTBOL - SUR - C. TELEG. 
1906/03/201613:15EL TERCER TIEMPOFISIOTERAPIA LA LUNAFUTBOL 11 CASA GRANDE 2

No hay comentarios:

Publicar un comentario

Nota: solo los miembros de este blog pueden publicar comentarios.